Примите к сведению, что это галечный пляж без особых удобств.
Пляж Тиннари (итал. Spiaggia di Tinnari) – это один из тех пляжей Сардинии, которые делают северную часть острова особенно привлекательной. Это красивая и довольно уединенная бухта, расположенная на нетронутом и уединенном участке побережья между деревней Коста-Парадизо (итал. Costa Paradiso) и Кала Каннеди (итал.Cala Canneddi) в районе Изола-Росса (итал. Isola Rossa), в муниципалитете Тринита-д’Агульту (итал. Trinità d’Agultu), провинция Ольбия-Темпио (итал. Olbia-Tempio).
Этот красивый пляж достигает 260 метров в длину и обращен на север. В основном, его поверхность покрыта мелкой галькой, которую несет река Риу Пирастру (итал. Riu Pirastru) со склонов горы Тиннари. При желании, можете себе устроить небольшую получасовую прогулку вдоль берегов реки.
Пляж Тиннари погружен в типичные ароматы и цвета Коста-Парадизо и является идеальным местом для тех, кто ищет спокойствие и покой во время пляжного отдыха. Обязательно возьмите с собой подходящую обувь и другие принадлежности для комфортного времяпрепровождения, так как на пляже Тиннари нет удобств. К тому же, чтобы до него добраться, вам необходимо будет пройти около 1 км под палящим солнцем. Имейте это ввиду.